Сотрудники ОМВД России по Борисовскому району провели беседу по профилактике мошенничеств.

Сотрудниками ОМВД России по Борисовскому районуна постоянной основе проводятся профилактические мероприятия по противодействию преступлений, совершенных мошенническим способом.

Очередная профилактическая беседапроведена в центре общения старшего поколения.

Полицейские довели информацию о  наиболее распространенных способахмошенничеств, как обезопасить себя от действий мошенников, что категорически не стоит делать: называть номер карты, пароли и другую информацию.

На встрече были заданы вопросы сотрудникам полиции о том, как действовать, если человек все же попался на уловку мошенников, а также участники мероприятия рассказали свои ситуации, с которыми им пришлось столкнуться.

В завершении мероприятия всем присутствующим раздали памятки на тему: «Осторожно мошенники» и напомнили телефон отдела полиции.