Начат прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени»

Оргкомитет ежегодного форума «Сильные идеи для нового времени» объявил о запуске приема заявок для участия в мероприятии.
Начат прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени».

Основная цель форума – выявить и поддержать реализацию инициатив и проектов, которые внесут значимый вклад в укрепление суверенитета России и достижение национальных целей.

Подать заявку может любой житель России до 31 января 2024 года.
Для этого необходимо зарегистрироваться на платформе форума и выбрать одну
из следующих 7 номинаций:

- «Качество жизни населения»;

- «Развитие экономики и предпринимательства»;

- «Пространство для жизни»;

- «Эффективный труд и образование»;

- «Технологическое развитие»;

- «Экономика данных и цифровые решения»;

- «Эффективное государство».

Сбор инициатив и проектов проходит в формате краудсорсинга на сайте идея.росконгресс.рф.

Победителей определит экспертное сообщество.

Лучшие идеи в марте 2024 будут представлены руководству страны.

Организаторами форума «Сильные идеи для нового времени» являются Агентство стратегических инициатив и фонд «Росконгресс», корпорация «ВЭБ.РФ» выступает соорганизатором мероприятия.

Для того, чтобы присоединиться к экспертной работе Форума и внести вклад в оценку и развитие перспективных решений, необходимо:

- Заполнить анкету по ссылке: https://идея.росконгресс.рф/experts-regions/registration;

- После заполнения всех полей анкеты, приложите резюме и выберите направление/тему отбора, в которых видите свою экспертную роль (список приложен ниже);

- Отправьте анкету и ожидайте одобрение статуса эксперта на почту, указанную при регистрации на крауд-платформе.

- Если у вас возникают технические вопросы по работе крауд-платформы
и регистрации, то Вы можете найти подробный вопросник с ответами по адресу
https://ideas.roscongress.org/help или написать вопрос в техническую поддержку на почту help.ideas@roscongress.org.