Встреча прошла в районной библиотеке
Глава администрации Борисовского района В.И. Переверзев встретился с представителями профсоюза работников культуры.

Сегодня глава администрации района Владимир Переверзев встретился с представителями профсоюза работников культуры.

На встрече обсудили вопросы развития культуры в районе, об основных культурно-массовых мероприятиях, прошедших в 2023 году, а также наметили планы работы на следующий год.

В конце встречи Владимир Иванович позжравил всех присутствующих с наступающим Новым годом и пожелал успехов и здоровья всем работникам и членам их семей, а так же заверил, что администрация района всегда будет оказывать всестороннюю поддержку инициативным сотрудникам во всех начинаниях, выразил уверенность в том, что совместными усилиями все проблемы будут решаться в рабочем порядке, а культурная сфера района будет развиваться, опираясь на культурные традиции.