Борисовские полицейские присоединились к Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз».

«Полицейский Дед Мороз»- это ежегодная всероссийская акция, в которой уже несколько лет подряд, накануне Нового года участвуют сотрудники борисовской полиции. Посещают своих самых незащищенных подопечных – детей.

В преддверии Нового года инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Борисовскому району Лилия Плотникова и инспектор ОГИБДД ОМВД России по Борисовскому району Марина Лозенко посетили детей, пострадавших в результате дорожно-транспортных происшествий и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой устроили небольшой праздник для детей. Провели воспитательную беседу о мерах безопасности в период зимних каникул, напомнили о необходимости соблюдения правил дорожного движения и с пожеланиями здоровья и хорошей учебы вручилидетям  сладкие подарки.

ОМВД России по Борисовскому району