Курсы первой медицинской помощи пройдут в Борисовской ЦРБ

Необходима предварительная запись
Курсы первой медицинской помощи пройдут в Борисовской ЦРБ.

Курсы первой медицинской помощи организованы во всех районах Белгородской области. Адреса и даты проведения занятий опубликовал в телеграм-канале министр здравоохранения региона Андрей Иконников.

В Борисовской ЦРБ курсы состоятся 10, 17, 24 января в 18:00. Место проведения: ЦКР «Борисовский» (п.Борисовка, пл.Ушакова, 5а). Запись осуществляется по телефону: 8 (47-246) 5-07-25.

«Друзья, сегодня прошло занятие по первой помощи пострадавшим до приезда медицинских работников при травмах, ожогах, отравлениях, кровотечениях для жителей города Белгорода. Желающих было очень много, организовали занятия в трёх залах, привлекли дополнительный персонал», – сообщил Иконников.