Уважаемые жители Борисовского района!

Уважаемые жители Борисовского района!.

В период с 13 января 2024 года до 17-00ч. 18 января 2024 года проводиться прием предложений от населения об общественных территориях, которые необходимо первоочередном порядке благоустроить в 2025 годув рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального района «Борисовский район» Белгородской области».

Предложите свою территорию или выберите из представленных вариантов администрации Борисовского района:

Благоустройство центрального парка п. Борисовка;

Благоустройство сквера по ул. Привокзальная с. Беленькое;

Свои предложения можно оставить в кабинете № 3 здания администрации Борисовского района, направить на электронную почту: bor-gkh@mail.ru