Внимание новый конкурс в сфере укрепления общественного здоровья!

Внимание новый конкурс в сфере укрепления общественного здоровья!.

Как сообщили на сайте Ассоциации "Совет муниципальных образований Белгородской области" 21 декабря 2023 года  был дан старт конкурсу в сфере укрепления общественного здоровья! Конкурс проводится в три этапа.

Первый этап включает:

1. Направление в срок до 22 февраля 2024 года Заявок на участие в Конкурсе по электронной почте на адрес: asmobelgorod@mail.ru в ассоциацию «Совет муниципальных образований Белгородской области».

2. Формирование конкурсной комиссией перечня участников Конкурса в срок до 29 февраля 2024 года.

Второй этап (с 29 февраля по 31 марта 2024 года) включает:

1. Рассмотрение Заявок и материалов участников Конкурса;

Третий этап (с 1 по 15 апреля 2024 года) – подведение итогов Конкурса.

По всем  вопросам конкурса можно обращаться  по телефону 8/4722/23-13-90 Ковалев Александр Сергеевич.

Положение Конкурса