Отмечены за активную гражданскую позицию

Отмечены за активную гражданскую позицию.

С проблемой мошеннических звонков сталкивается все больше жителей. Причем жертвами становятся зачастую самые незащищенные, в том числе пожилые люди и пенсионеры. Основное количество пострадавших от телефонных мошенников приходится на клиентов банков.

Несмотря на ежедневную профилактическую работу по предупреждению мошенничеств, проводимую сотрудниками полиции, количество пострадавших граждан не снижается.

Банковские организации также не остаются в стороне от данной проблемы. Сотрудники банков предупреждают граждан о мошенниках, разъясняют меры безопасности при использовании банковских карт.

За плодотворное сотрудничество, активную гражданскую позицию и оказание практической помощи сотрудникам полиции, начальник ОМВД России по Борисовскому району полковник полиции Алексей Старцев отметил Благодарственными письмами руководителя Дополнительного офиса 0521 Белгородского отделения 8592 Косулю Анну Валерьевну и заместителя руководителя Дополнительного офиса 0521 Белгородского отделения 8592 Зубову Ирину Петровну.