Участники ансамбля танца «Энергия» завоевали награды на Всероссийском фестивале

Автор: "Призыв31"
Он прошёл в Москве
Участники ансамбля танца «Энергия» завоевали награды на Всероссийском фестивале.

Участники ансамбля танца «Энергия» ЦКР «Борисовский» завоевали награды на Всероссийском фестивале хореографического искусства «Рождественская история». Масштабное событие проводилось в Москве.

Как сообщили в ЦКР «Борисовский», наши участники получили все призовые места в категориях, где были заявлены. Судьи высоко оценили групповые номера «Тайпан Маккоя» и «Девичник». Они присвоили им первые места. Дуэт «Трепет» в исполнении Ульяны Булах и Влады Водяницкой признан победителем. Первое место завоевало и соло «На Тихорецкую» в исполнении Евы Тоичкиной. Соло «Элемент» - Ольги Баевой занял второе место.

«Это большая победа для наших танцоров. Ведь они смогли показать свой талант и уникальный стиль перед московской аудиторией и добиться такого достойного результата. Но это ещё и огромная заслуга руководителей коллектива: Ирины Зозуля, Виктории Булах и Эльвиры Зозуля».