24 января, в среду, энергетики будут производить работы для обеспечения безопасности энергоснабжения.

Уважаемые жители поселка Борисовка!

В связи с этим с 10.00 до 15.00 будет временно прекращена подача электроэнергии жителям улиц Первомайская, Димитрова, Калинина, Белгородская, Харьковская, 70 лет ВЛКСМ, Полевая, Весенняя, 8 Марта, Советская, Гагарина, Некрасова, Ватутина, Урожайная, Привольная, Фестивальная, Раздольная, Юбилейная, Гагарина, Грайворонская, Ждановская, пер. Мирный и других.

Объекты жизнеобеспечения и больницы будут получать электроснабжение в обычном порядке. Просим отнестись с пониманием, проводимые мероприятия направлены на повышение надежности электросетевого комплекса поселка.