Подведены итоги работы за 2023 год

Подведены итоги работы за 2023 год.

17 января 2024 года в Отделе МВД России по Борисовскому району подведены итоги работы по выполнению задач, поставленных перед органами внутренних дел в 2023 году. В работе совещания принимали участие  начальник УЭБ и ПК УМВД России по Белгородской области полковник полиции ВервейкоАндрей Иванович,  прокурор Борисовского района старший советник юстиции  Богатырев Александр Вячеславович, заместитель главы администрации Борисовского района – секретарь Совета безопасности Левешко Денис Леонидович, руководители подразделений ОМВД России по Борисовскому району.

В ходе совещания обсуждены проблемные направления деятельности, требующие особого внимания в борьбе с преступностью на предстоящий период.

За достигнутые положительные результаты оперативно-служебной деятельности поощрены сотрудники отдела.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей, успешное выполнение задач повышенной сложности, достигнутые успехи в оперативно-служебной деятельности по итогам работы за 2023 год, награждены Почетными грамотами полицейские отделения ППСП ОМВД России по Борисовскому району -  младший сержант полиции Баранов Виталий Константинович и  младший сержант полиции Сиротенко Максим Николаевич.

объявлена Благодарность:

начальнику тыла ОМВД России по Борисовскому району подполковнику внутренней службы Гавердову Юрию Анатольевичу.

Вручены погоны о присвоении очередных специальных званий:

майор полиции – капитану полиции Мирошниченко Максиму Александровичу, старшему оперуполномоченному отделения уголовного розыска и сержант полиции - младшему сержанту полиции Баранову Виталию Константиновичу.