Глава администрации Борисовского района Н.И. Давыдов проверил готовность всей муниципальной коммунальной техники

Автор: Виктория Саблина
Глава администрации Борисовского района Н.И. Давыдов проверил готовность всей  муниципальной коммунальной техники.

Глава администрации Борисовского района Николай Давыдов проверил готовность всей  муниципальной коммунальной техники, имеющейся и полученной, к работе в осенне-зимний период 2022-2023 г.г. Вся  колесная коммунальная техника, которая будет задействована в осенне-зимний период, оснащена системой ГЛОНАСС. Благодаря губернаторской программе по пополнению коммунальной техникой предприятий благоустройства муниципалитетов области гараж муниципального автономного учреждения Борисовского района «Благоустройство» пополнился на 22 единицами  с учетом навесного оборудования, ручного оборудования и малой техники. Отметим, что это плюс на 50 процентов от того, что было до начала поставок по губернаторской программе.