Будут проводиться учения по гражданской обороне

Просьба граждан сохранять спокойствие
Будут проводиться учения по гражданской обороне.

Уважаемве граждане, МКУ "ЕДДС-112 Борисовского района" сообщает о том, что АО «Борисовский завод мостовых металлоконструкций имени В.А. Скляренко» 30 января 2024 года в 11.00 часов и 14.00 часов, 31 января 2024 года в 10.00 часов и 11.00 часов, 01 февраля 2024 года в 10.00 часов и 11.00 часов будет проводить учения по гражданской обороне с запуском оконечных средств оповещения электросирен, акустических устройств (уличных громкоговорителей)  в режиме  «Сигнала» и «Речи» установленных на территории завода.

ПРОСИМ ВСЕХ СОБЛЮДАТЬ СПОКОЙСТВИЕ.