Информация для работодателей

Уведомительная регистрация коллективных договоров и отраслевых соглашений будет проводиться специалистами министерства социальной защиты населения и труда Белгородской области
Информация для работодателей.

Уважаемые работодатели!

В соответствии с приказом министерства социальной защиты населения и труда по Белгородской области от 12.04.2023 года №142 «Об утверждении административного регламента министерства социальной защиты населения и труда Белгородской области предоставления государственной услуги «Проведение уведомительной регистрации и территориальных отраслевых соглашений, коллективных договоров организаций всех форм собственности, осуществляющих деятельность на территории Белгородской области» уведомительная регистрация коллективных договоров и отраслевых соглашений будет проводиться специалистами министерства социальной защиты населения и труда Белгородской области. Предоставление результата государственной услуги осуществляется в срок не более 30 календарных дней со дня регистрации в Министерстве запроса о проведении уведомительной регистрации. Способы подачи заявления: запрос о предоставлении государственной услуги подается в форме документа на бумажном носителе непосредственно в департамент трудовых отношений министерства социальной защиты населения и труда Белгородской области. Способы получения результата: документы, прошедшие уведомительную регистрацию, подлежат выдаче лично заявителю в департаменте трудовых отношений министерства социальной защиты населения и труда Белгородской области.

Адрес месторасположения ведомства, где необходимо подавать заявление: 308001, г. Белгород, ул. Первомайская, д. 2.

Время приёма документов: в рабочие дни с 9.00 до 13.00 часов и с 14.00 до 18.00 часов.

Контактный телефон для консультаций по вопросам предоставления услуги: 8 (4722) 27-20-03.

Главный специалист по труду
отдела экономического развития
и труда администрации
Борисовского района                                                          Ю.Ю. Прокопова