Борисовцы отдали дань уважения и памяти воинов-интернационалистов

Присутствовал на событии глава администрации района Владимир Переверзев
Борисовцы отдали дань уважения и памяти воинов-интернационалистов.

В преддверии Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, в Борисовке прошло мероприятие «Встреча поколений». Его провели в местном Центре молодёжи.

Событие собрало жителей нашего района. К ним обратился руководитель муниципалитета. Отдельное внимание он уделил нашим защитникам.

«Хочу пожелать всем вам крепкого здоровья, а подрастающему поколению – брать с вас пример, - обозначил Владимир Переверзев. – Мы делаем всё для того, чтобы наша молодёжь знала и помнила историю! Ещё раз всех поздравляю!»

Вниманию собравшихся представили тематические видеоролики. А по окончании мероприятия всех участников события пригласили к памятной стеле, посвящённой воинам-землякам, чтобы возложить цветы в память обо всех погибших Героях.