Обновлено специализированное программное обеспечение «Справки БК», предназначенное для заполнения справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Сообщаем, что специализированное программное обеспечение «Справки БК», предназначенное для заполнения справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, обновлено до версии 2.5.5 от 31 января 2024 года.

Текущая версия специализированного программного обеспечения «Справки БК» с последними изменениями (обновлено содержимое классификатора адресов по состоянию на 30 января 2024 года, обновлено содержимое классификатора банков по состоянию на 30 января 2024 года), размещена на официальном сайте Губернатора и Правительства Белгородской области, в разделе «Противодействие коррупции/Методические материалы по вопросам представления сведений о доходах».
Ссылка на раздел для скачивания: https://belregion.ru/activity/anti_corruption/metod.php