В собраниях принимает участие глава администрации района В.И. Переверзев
Информируем коллективы района о социально-экономическом развитии Борисовского района.

Очередная встреча прошла  с коллективом Борисовской ЦРБ в медицинском учреждении. Владимир Иванович рассказал о том, что было сделано на территории муниципалитета в 2023 году. Социально-экономическое развитие Борисовского района стабильно в исполнении поставленных задач, в том числе и в области здравоохранения.

Глава администрации отметил: «Успехи в техническом оснащении ЦРБ, которое было в 2023 году, будем оценивать работой текущего года. Статистику проверим следующей зимой». На встрече с медработниками Переверзев В.И. записал несколько обращений по теме подачи воды в системах холодного водоснабжения нескольких улиц районного центра, протекания крыш в МКД, ремонта колодцев. Обычные бытовые вопросы, которые у медицинских работников была возможность задать на этой встрече, были запротоколированы в обычном режиме для принятия по ним решений.
Такие встречи с коллективами борисовских учреждений в ближайшее время глава администрации будет продолжать регулярно.