Поздравление в канун праздника

Поздравление в канун праздника.

В канун праздника Дня Защитника Отечества сотрудники Комплексного Центра по социальному обслуживанию населения Борисовского района совместно с партией «Единая Россия» поздравили своих мужчин - получателей социальных услуг.

Цветы и поздравительные открытки вручили 25 мужчинам, чья профессиональная деятельность была связана со службой Родине. Среди них Владимир Иосифович Ночевка и Михаил Кузмич Коваленко из поселка Борисовка.

Это мероприятие прошло в рамках проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».