Владимир Переверзев поздравил ветерана с Днём защитника Отечества

Сегодня он также встретился с участниками СВО, а также семьями погибших бойцов
Владимир Переверзев поздравил ветерана с Днём защитника Отечества.

Глава администрации Борисовского района Владимир Переверзев поздравил с Днём защитника Отечества ветерана Великой Отечественной войны Дмитрия Семёновича Рогозина. Вручая подарки, он выразил искренние слова признательности, пожелал ему крепкого здоровья.

«После общения с нашим ветераном всегда тепло на душе. Дмитрий Семёнович заряжает своим оптимизмом всех, кто рядом с ним», - отметил руководитель муниципалитета.

К поздравлениям присоединились участники Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы». Ветеран был очень рад гостям и благодарен за внимание и заботу, проявленные к нему.

Глава администрации района поздравил с праздником двух земляков - участников специальной военной операции. Также он посетил семьи военнослужащих, погибших во время выполнения задач в ходе СВО.

Напомним, в России по сложившейся традиции День защитника Отечества отмечают 23 февраля. Свое нынешнее название праздник получил в 1995 году, но отсчет своей истории он ведет с начала XX века.