Прошла патриотическая викторина «Славы Героям будем достойны!»

Прошла патриотическая викторина «Славы Героям будем достойны!».

В рамках патриотической декады Героев и модуля «Социальное партнерство» Программы воспитания МБОУ «Борисовская ООШ№4», в целях патриотического воспитания молодежи,  инспектор ОГИБДД ОМВД России по Борисовскому району майор полиции Марина Лозенко, на базе Борисовского центра молодежи с учащимися школы  провели  патриотическую викторину «Славы Героям будем достойны!».

В ходе мероприятия школьники нарисовали рисунки и написали письма для российских военных, участвующих в специальной военной операции. Дети выразили на бумаге слова благодарности всем, кто сейчас сражается за мирное небо над нами, пожелали воинам успешного выполнения боевых задач и возвращения домой живыми и здоровыми.