Просим граждан соблюдать спокойствие
На территории РФ будет проведена комплексная проверка систем оповещения населения.

МКУ "ЕДДС-112 Борисовского района" сообщает о том, что 06 марта 2024 года на территории РФ будет проведена комплексная проверка систем оповещения населения. В 10 часов 40 минут на территории Борисовского района, также будет проходить комплексная проверка систем оповещения населения с запуском установленных в населённых  пунктах оконечных средств оповещения электросирен, акустических устройств (уличных громкоговорителей)  в режиме  «Сигнала» и «Речи».

ПРОСИМ ГРАЖДАН СОБЛЮДАТЬ СПОКОЙСТВИЕ.