Примите участие в голосовании
В период с 15 марта по 30 апреля 2024 года на онлайн платформе za.gorodsreda.ruпройдет Всероссийское онлайн-голосование по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2025 году.

В период с 15 марта по 30 апреля 2024 года на онлайн платформе za.gorodsreda.ruпройдет Всероссийское онлайн-голосование по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2025 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Общественная территорияБорисовского района, которая будет представлена на рейтинговое голосование по выбору общественной территорииБорисовского района, подлежащих в первоочередном порядкеблагоустройству в 2025году:

1. Центральный парк поселка Борисовка.

По общественной территории на онлайн платформе za.gorodsreda.ru будет представлено два дизайн-проекта.

Победителями рейтингового голосования признаются дизайн-проект по общественной территории, набравшим наибольшее количество голосов.