Цветы для автоледи

Автоинспекторы Борисовского района присоединились к Всероссийской акции «Цветы для автоледи»
Цветы для автоледи.

В канун Международного женского дня  сотрудники Отделения ГИБДД ОМВД России по Борисовскому району совместно с волонтерами Борисовского Центра молодежи создали атмосферу весеннего праздника на дорогах Борисовского района.

Полицейские вручали женщинам – водителям первые весенние цветы, волонтеры вручали билеты в кино на любой сеанс в кинозал Борисовского Центра молодежи.

Поздравляя автоледи с наступающим праздником, желали им счастья,  добра и улыбок, всегда соблюдать правила дорожного движения, пристегиваться ремнями безопасности, пропускать пешеходов, не управлять автомобили в обуви на высоких каблуках и не разговаривать по телефону в момент управления транспортным средством.

Все автоледи, которые были остановлены сотрудниками автоинспекции в этот день, остались довольны и уезжали в хорошем предпраздничном настроении.