Прошел праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню

Прошел праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню.
Праздничный концерт, посвященный Международному Женскому Дню собрал в ЦКР «Борисовский» более трехсот женщин со всего муниципалитета. Со словами поздравления к ним обратились глава администрации Борисовского района Владимир Переверзев и глава Муниципального Совета Вадим Гордиенко.

К добрым словам  прилагается и благодарность за труд. В год 70-летия Белгородской области юбилейным нагрудным знаком «70 лет Белгородской области» за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность, большой вклад в социально-экономическое развитие Борисовского района наградили  14 сотрудниц организаций и предприятий района.

Редакция газеты «Призыв» была удостоена Почетной грамотой Министерства общественных коммуникаций Белгородской области за достижение показателей результативности по информированию населения о приоритетных направлениях региональной политики в средствах массовой информации в 2023 году». А  Благодарность главы администрации Борисовского района  вручили Марине Сергеевне Богославец - учителю начальных классов Новоборисовской средней общеобразовательной школы имени  Сырового.

Творческие коллективы ЦКР «Борисовский»  подарили собравшимся в зале свои лучшие творческие номера.

Напомним, что мероприятие проходило в рамках «Марафона достижений» на благоустроенной в 2023 году территории. Благоустройство пространства было проведено в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом РФ.

#БорисовскийРН#ГородаМеняютсяДляНас