Руководитель района поздравил с 8 Марта родных погибших участников СВО

Он выразил слова благодарности
Руководитель района поздравил с 8 Марта родных погибших участников СВО.

Глава администрации района Владимир Переверзев поздравил с 8 Марта родных погибших участников СВО. Он выразил слова благодарности за воспитание настоящих патриотов России.

«Когда приезжаю поздравлять матерей и жëн наших земляков, погибших в ходе  выполнения своего воинского долга, всегда узнаю истории из жизни наших мужчин. Какими они были заботливыми и любящими сыновьями, мужьями. Поэтому поздравляю этих женщин с особым чувством. Сегодня взял цветы и подарки ещё и для дочерей и сестёр наших ребят», - отметил он у себя в соцсетях.

Напомним, история Международного женского дня началась в 1910-м, когда на Второй Международной конференции социалисток Клара Цеткин предложила ввести праздник в мировой обиход. До 1914 года знаменательная дата была плавающей, но отмечалась всегда в марте.