Горячая линия организована инспекцией гостехнадзора Борисовского района Белгородской области
Будет проводиться «горячая телефонная линия» по вопросам осуществления регионального государственного надзора в области технического состояния и эксплуатации самоходных машин и других видов техники.

Инспекцией гостехнадзора Борисовского района Белгородской области 15 марта 2024 года с 8-00 до 12-00 будет проводиться «горячая телефонная линия» по вопросам осуществления инспекцией гостехнадзора Белгородской области регионального государственного надзора в области технического состояния и эксплуатации самоходных машин и других видов техники, оказания  государственных услуг «Государственная регистрация самоходных машин и других видов техники», «Проведение технических осмотров самоходных машин и других видов техники».

Консультирование проводит консультант отдела регионального государственного надзора - начальник инспекции гостехнадзора Борисовского района Пятаков Анатолий Владимирович.

Телефоны «горячей линии»: 8(47246) 5-34-79, 89066006728