Всероссийская акция «Гражданский мониторинг»продолжается

Всероссийская акция «Гражданский мониторинг»продолжается.

На территории Борисовского района продолжается акция «Гражданский мониторинг». В рамках проводимой акции председатель Общественного совета при ОМВД России по Борисовскому району Игорь Анатольевич Алхимов проверил качество оказания государственных услуг в отделении по вопросам миграции ОМВД России по Борисовскому району.

Предметом посещения стало качество и доступность оказания населению государственных услуг по линии миграции.

Общественник обратил внимание на стенды в холле подразделения, где подробно и пошагово расписан порядок и преимущество получения государственных услуг в электронном виде.

Начальник отделения по вопросам миграции майор полиции Кира Николаевна Суджанская рассказала о видах предоставляемых ими услуг, а также о способах подачи заявления для получения той или иной услуги по линии миграции.

Игорь Анатольевич Алхимов отметил, что качество предоставления государственных услуг соответствует предъявляемым требованиям.