Борисовцы выбирают дизайн - проект

Вместе выберем проект благоустройства центрального парка поселка Борисовка, который благоустроят в 2025 году
Борисовцы выбирают дизайн - проект.

Администрация Борисовского района предлагает всем заинтересованным гражданам принять активное участие в голосовании за общественную территорию: Благоустройство центрального парка поселка Борисовка Борисовского района Белгородской области. На портале 31.gorodsreda.ru, а так же на сайте Борисовского района https://borisovskij-r31.gosweb.gosuslugi.ru (виджет «Мой выбор, мое будущее, вкладка «Благоустройство») в период с 15 марта по 30 апреля 2024 года жители нашего района смогут проголосовать за понравившийся эскиз, который будет реализован в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2025 году.