"Борисовский район"

16 октября - День образования службы дознания в структуре органов внутренних дел Российской Федерации

Сотрудники службы дознания 16 октября отметили свой 30 – летний юбилей.

С профессиональным праздником поздравил начальник Отдела МВД России полковник полиции Алексей Викторович Старцев сотрудников группы дознания ОМВД России по Борисовскому району.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности, успешное выполнение задач повышенной сложности по защите прав и законных интересов граждан и в связи с празднованием Дня образования службы дознания органов внутренних дел, Почетной Грамотой награждены:

- капитан полиции Зозуля Ольга Владимировна, начальник группы дознания ОМВД России по Борисовскому району;

- старший лейтенант полиции Петренко ИгорьЕвгеньевичь, дознаватель группы дознания ОМВД России по Борисовскому району.

Объявлена  Благодарность:

- старшему лейтенанту полиции Андрееву Артему Руслановичу, дознавателю группы дознания ОМВД России по Борисовскому району.