Информация о Центре содействия строительства Белгородской области

Информация о Центре содействия строительства Белгородской области.

АНО «Центр содействия строительства Белгородской области» оказывает юридическую помощь на безвозмездной или льготной основе гражданам и некоммерческим организациям в сфере строительства, благоустройства, градостроительного проектирования.

В 2024 году Центром расширен перечень оказываемых услуг и в настоящее время сотрудники Центра обеспечивают сопровождение строительных инвестиционных проектов лицам, не относящимся к льготной категории, на платной основе, согласно утвержденному прайсу.

Центр располагается по адресу: г. Белгород, проспект Славы, д. 25, 3-й этаж, тел.: +7 (4722) 501-031, +7 (4722) 501-131, +7 (4722) 501-531, электронная почта: 31css@mail.ru, сайт: https://www.css31.ru/.