Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Борисовскому району провели  патриотическую акцию «Помним и не забываем».

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Борисовскому району с учащимися МБОУ «Борисовская ООШ №4» в преддверии Дня Победы провели  патриотическую акцию «Помним и не забываем», в ходе которой поздравили жителей Борисовского района с наступающим праздником. Для проведения мероприятия школьники нарисовали рисунки и написали письма для российских военных, участвующих в специальной военной операции.

Поздравляя с 9 Мая, дети выразили на бумаге слова благодарности всем, кто сейчас сражается за мирное небо над нами.