Военный комиссариат информирует

Военный комиссариат информирует.

Проводится отбор кандидатов из числа призывной молодёжи  для подготовки по военно-учетным специальностям ВУС-837 (водитель категории С), ВУС-845 (водитель  категории «D»), ВУС-846 (водитель  категории «Е»),  и ВУС-838 (автокран) на базе ПОУ «Белгородская школа ДОСААФ России.

Для прохождения подготовки, в соответствии с Федеральным Законом Российской Федерации «О воинской обязанности и военной службе», привлекаются граждане мужского пола, подлежащие очередному призыву на военную службу, годные по состоянию здоровья, физическому развитию, морально-психологическим качествам и имеющие профессиональную пригодность не ниже III категории. Обучение оплачивает Министерство Обороны РФ.

Подробную информацию  о сроках и условиях обучения можно получить в военном комиссариате Ракитянского, Борисовского и Краснояружского районов, Грайворонского городского округа Белгородской области по телефону: 8 (47245) 35-2-43.