Представители Общественного совета при ОМВД России по Борисовскому району проверили Дежурную часть.

В рамках проводимой акции «Гражданский мониторинг» и в целях общественного контроля за деятельностью полиции, председатель Общественного совета при ОМВД России по Борисовскому району Игорь Анатольевич Алхимов проверил Дежурную часть Отдела МВД России по Борисовскому району.

Оперативный дежурный дежурной части Отдела капитан полиции Александр Александрович Марченко ознакомил общественника с регистрацией поступающих сообщений, актуальностью информации, размещенных на информационных стендах,  с современными способами дактилоскопирования граждан.

По итогам проверки, дана положительная оценка работе сотрудников дежурной части Отдела полиции.