Публичные слушания: исполнение районного бюджета за 2022 год

Автор: Коннова Анна Владимировна
СОСТОЯЛИСЬ ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ ПО ПРОЕКТУ РЕШЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО СОВЕТА БОРИСОВСКОГО РАЙОНА "ОБ ИСПОЛНЕНИИ РАЙОННОГО БЮДЖЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "БОРИСОВСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА 2022 ГОД"
Публичные слушания: исполнение районного бюджета за 2022 год.
Участники публичных слушаний заслушали доклад об итогах исполнения районного бюджета, после которого смогли задать интересующие их вопросы.

По итогам заседания публичные слушания были признаны состоявшимися, а проект решения одобрен.

Заседание Муниципального совета Борисовского района, на котором будет рассмотрен отчет об исполнении районного бюджета за 2022 год, состоится 28 апреля 2023 года.