Автор: Колесников Александр Юрьевич
ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ИСПОЛНЕНИЯ КОНСОЛИДИРОВАННОГО БЮДЖЕТА РАЙОНА ЗА 1 ПОЛУГОДИЕ 2023 ГОДА
Итоги исполнения консолидированного бюджета Борисовского района за истекший период 2023 года.
Управлением финансов и бюджетной политики администрации Борисовского района подведены итоги исполнения консолидированного бюджета района по налоговым и неналоговым доходам за июнь 2023 года.

По состоянию на 1 июля текущего года в бюджет поступило 186,9 млн рублей собственных доходов, из них в районный бюджет – 153,4 млн рублей, в бюджеты поселений – 25,4 млн рублей.

При этом общий объем поступивших доходов в консолидированный бюджет района равен 675,3 млн рублей, что составляет 49,5% от утвержденного плана.