Целью визита стали обучение и практические занятия на комплексе ГАС «Выборы»
Системного администратора Борисовской ТИК Елену Калашник посетила ее новая коллега из Прохоровского района Людмила Пятакова.

На прошедшей неделе системного администратора нашей Борисовской территориальной избирательной комиссии Елену Калашник посетила ее новая коллега из Прохоровского района Людмила Пятакова. Целью визита стали обучение и практические занятия на комплексе ГАС «Выборы». Были рассмотрены общие принципы работы комплекса ГАС «Выборы».  Особое внимание уделили работе в Подсистеме «Регистр избирателей, участников референдума», задачам «Кадры» и «Право».