Заседание Молодежной избирательной комиссии Борисовского района

Оно прошло сегодня
Заседание Молодежной избирательной комиссии Борисовского района.

8 февраля 2023 года состоялось заседание Молодежной избирательной комиссии Борисовского района. На заседании присутствовали председатель Борисовской территориальной избирательной комиссии Валерий Вашура, заместитель председателя Елена Шевченко, секретарь Ольга Лазарева.

Председатель Молодежной избирательной комиссии Екатерина Кучерявенко озвучила повестку дня заседания комиссии.

Рассмотрели вопрос о представительстве Борисовской молодежи в участковых избирательных комиссиях, состав которых предстоит избрать в мае 2023 года. Председатель Борисовской ТИК Валерий Вашура подробно рассказал о работе членов УИК, их правах и обязанностях. О всех требованиях

Поприветствовала членов молодежной комиссии и заместитель председателя Борисовской ТИК Елена Шевченко. Она призвала их активнее участвовать в политической жизни района. Быть настоящими патриотами своей малой Родины.

Также на заседании обсудили план работы молодежной избирательной комиссии на 2023 год.