Торжественное вручение паспортов

Накануне праздника Защитника Отечества в Борисовском Центре молодежи собрались 14 –ти летние мальчишки и их родители для того, чтобы получить свой самый главный документ – паспорт Гражданина Российской Федерации.
Торжественное вручение паспортов.

Накануне праздника Защитника Отечества в Борисовском Центре молодежи собрались 14 –ти летние мальчишки и их родители. Собрались, для того, чтобы получить свой самый главный документ – паспорт Гражданина Российской Федерации.

Для вручения паспортов и поздравления с праздничным событием на церемонию прибыли председатель Борисовской территориальной избирательной комиссии Валерий Вашура, начальник отдела по вопросам миграции в Борисовском районе Кира Суджанская, председатель Общественного совета при ОМВД России по Борисовскому району Игорь Алхимов, члены Молодежной избирательной комиссии района.

В поздравительной речи Валерия Вашуры прозвучали такие слова: «Уважаемые ребята, гражданами России вы стали с того дня, когда родились, а вот свой первый документ вы получили только сегодня. И именно с этим паспортом уже в скором будущем вы придете на избирательный участок для того, чтобы проголосовать. И именно от вашего выбора будет зависеть не только ваша судьба, но и судьба нашей страны».