Автор: Лазарева Ольга Викторовна, ...
В Борисовском районе проводятся расширенные заседания Земских собраний поселений
Об участии членов Борисовской ТИК в расширенных заседаниях Земских собраний муниципальных образований Борисовского района.

Подвели итоги социально-экономического развития муниципальных образований за 2022 год в Акулиновском, Белянском, Березовском, Грузсчанском и Хотмыжском сельских поселениях.

Депутаты Земских собраний названных поселений заслушали отчеты о работе исполнительной власти от глав администраций.

На заседаниях присутствовали и члены Борисовской территориальной избирательной комиссии.

Председатель избирательной комиссии Валерий Вашура информировал всех присутствующих о формировании новых составов участковых избирательных комиссий Борисовского района на ближайшие 5 лет, об избирательной кампании -2023 года, а также о планируемых мероприятиях, посвященных 30-ти летию избирательной системы Российской Федерации.