Автор: Лазарева Ольга Викторовна, ...
Состоялось очередное заседание Борисовской территориальной избирательной комиссии.

14 марта 2023 года состоялось 14-е заседание Борисовской территориальной избирательной комиссии.

Согласно повестке дня на заседании было рассмотрено пять вопросов.

Члены комиссии утвердили комплексный план обучения членов избирательных комиссий всех уровней и других участников избирательного процесса на территории Борисовского района.

Обсудили план работы контрольно-ревизионной службы при Борисовской ТИК на 2023 год.

Также решили принять положения о наградах и поощрениях, и об архиве Борисовской территориальной избирательной комиссии.

Наряду с этим был рассмотрен календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов представительных органов муниципальных образований Борисовского района 10 сентября 2023 года.